小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全APP如何开启个性化推荐这一功能?
2026-04-24 21:50:14
1、打开小说大全APP并登录自己的账号;
2、在APP首页点击右下角“我的”;
3、再点击“系统设置”;
4、滑动“个性化推荐”右边的黑色圆圈;
5、变成橘色即代表开启成功。
相关推荐
番茄小说怎么开启个性化推荐功能
阅读量:64
影视大全如何开启个性化推荐功能
阅读量:25
快对app怎么开启个性化推荐功能
阅读量:54
点阅小说大全app怎样关闭个性化推荐
阅读量:70
汽车报价大全app如何设置接收个性化推荐
阅读量:126
猜你喜欢
smart是什么意思
釜底抽薪什么意思
钙化灶是什么意思
归属感是什么意思
禁欲是什么意思
籍贯是什么
股票分红什么时候到账
present是什么意思
中国什么时候灭亡
10万左右买什么车好
猜你喜欢
哈利路亚什么意思
禁欲系是什么意思
党的群众路线是什么
教师节送老师什么礼物
总胆固醇偏高是什么意思
11月28日是什么星座
电脑cpu是什么
啪啪啪是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
10月6日是什么星座