小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e如何唤醒小v
2026-04-21 22:27:51
1、打开手机设置,点击【Jovi】。
2、点击【语音助手】选项。
3、点击【语音唤醒】,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可唤醒。
相关推荐
vivoY77e设置唤醒语音助手教程
阅读量:158
vivoY77e手机怎么唤醒小v
阅读量:87
vivo应用商店自动更新应用的功能在哪里开启?
阅读量:51
oppo手机怎么修改通知栏图标颜色
阅读量:160
vivo手机手机总空间在哪里查看
阅读量:113
猜你喜欢
欧派电动车怎么样
怎么织围巾
我的世界绿宝石怎么挖
热带鱼怎么养
电脑加密怎么设置
星星怎么叠
黄褐斑怎么治疗
神经性皮炎怎么治疗
白带多是怎么回事
血液循环不好怎么调理
猜你喜欢
鸡怎么炖好吃又营养
银行余额调节表怎么做
腊肉怎么吃
cherry怎么读
新车购置税怎么算
经常拉肚子怎么办
非典是怎么消失的
的繁体字怎么写
颐字怎么读
我爱你英文怎么写