小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赣南红APP如何注销账户
2026-04-23 20:58:15
1、点击“赣南红”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击“设置”选项
4、点击“安全中心”选项
5、点击“注销账户”选项
6、在弹出的界面中输入密码,确认后点击“注销”按钮
相关推荐
涨奶发烧了怎么办如何退烧
阅读量:101
怎么在王者荣耀中进行战队的签到?
阅读量:174
出售天猫店铺的方法
阅读量:55
怎样判断尖疣湿锐早期
阅读量:176
三国志2霸王的大陆秘籍
阅读量:72
猜你喜欢
平安惠普贷款怎么样
速冻水饺怎么煮
上海东华大学怎么样
济南大学怎么样
对不起英文怎么写
大宝漆怎么样
淘宝怎么改评价
小丑鱼怎么养
我的世界怎么做飞机
肩膀酸痛是怎么治疗
猜你喜欢
蛀牙疼怎么办
毕业论文任务书怎么写
季节性过敏怎么办
怎么锁电脑屏幕
耐威克猫粮怎么样
云南白药怎么样
怎么盘头发
一般家长意见怎么写
虫草怎么吃效果最好
着火了怎么办ppt