小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝是如何关闭个性化推荐
2026-04-22 04:36:50
1、首先打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击隐私。如图:
3、其次点击推荐管理。如图:
4、最后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。如图:
相关推荐
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:170
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:104
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:130
淘宝个性化推荐怎么关闭
阅读量:189
淘宝个性化推荐怎么关闭
阅读量:137
猜你喜欢
缘分是什么
肠胃炎有什么症状
知青是什么意思
妈妈生日送什么花
人品是什么意思
玫瑰什么时候开花
什么是倒数
哏是什么意思
原始股是什么意思
umbrella是什么意思
猜你喜欢
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
丘比特是什么意思
一个口一个客念什么字
ruby什么意思
pdm是什么意思
pink是什么意思
世界上最大的岛屿是什么岛
omg什么意思
什么是智齿
1994年属什么生肖