小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机隔空投送头像设置教程
2026-04-26 18:10:30
1、打开手机通讯录页面,点击“我的名片”。
2、在个人名片页,点击“编辑”功能。
3、添加个人头像,即设置隔空投送的头像。
相关推荐
隔空投送头像更改
阅读量:181
苹果如何设置隔空投送的头像
阅读量:150
隔空投送头像怎么换?
阅读量:25
苹果手机怎么设置隔空投送头像?
阅读量:98
苹果手机如何设置隔空投送头像
阅读量:161
猜你喜欢
ps怎么画曲线
致谢怎么写
蜡笔的英文怎么读
住房公积金怎么取出来
黄褐斑怎么去除效果好
此致敬礼怎么写
舌苔厚黄是怎么回事
evisu怎么读
曹睿怎么死的
喉咙痒怎么办
猜你喜欢
肩膀痛怎么办
锁阳怎么吃
鹌鹑蛋怎么煮
怎么解方程
经常流鼻血是怎么回事
五险一金怎么算
怎么做简历
嗜睡怎么办
京东账号怎么注销
流量卡怎么用