小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么删除收到的戳
2026-04-27 06:07:16
1、打开快手APP。
2、点击底部的【首页】。
3、点击左上角【≡】。
4、点击【消息】。
5、找到要删除的戳,然后长按。
6、在底部弹出的窗口点击【删除】,即可删除戳。
相关推荐
快手极速版怎么样取消关注指定的好友
阅读量:64
快手的通用设置在哪查看?
阅读量:170
快手个人动态怎么设置不让他人查看
阅读量:119
快手怎么禁止通知我认识的人加入了快手
阅读量:32
快手设置在哪里
阅读量:124
猜你喜欢
他怎么了作文500字
藉怎么组词
微信访客记录怎么看
三围怎么量
苹果手机怎么刷机解锁
处女膜破了怎么办
维修基金怎么算
卷发器怎么用
怎么定位
路由器密码忘了怎么办
猜你喜欢
孳息怎么读
怎么瘦双下巴
外痔怎么治疗
柜式空调怎么清洗
怎么发海参
app怎么制作
脚痒怎么办
北京长城怎么去
few怎么读
怎么贴手机膜