小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《优效日历》如何设置周末显示休
2026-04-22 00:42:38
1、打开优效日历App,点击【软件设置】。
2、进入基本设置页面,点击【高级设置】。
3、进入高级设置页面,开启【周末显示'休'】即可。
相关推荐
优效日历怎么设置不显示日历
阅读量:56
优效日历怎么设置日历显示调休
阅读量:51
优效日历怎么设置日历显示数九
阅读量:110
优效日历怎么设置启动后进入日程列表
阅读量:56
优效日历怎么开启震动触感功能
阅读量:107
猜你喜欢
蒸馒头怎么发面
加油英文怎么写
怎么找工作比较靠谱
蒲公英怎么吃
粽叶怎么处理
铜钱草怎么养
套的五笔怎么打
华为手机怎么解锁
移动积分怎么换话费
嘴干是怎么回事
猜你喜欢
加班工资怎么算
怎么画房子
电脑没有声音怎么办
孕妇喉咙痛怎么办
夏威夷果怎么吃
薛仁贵怎么死的
微信背景变黑色了怎么恢复
工作经历怎么写
ps怎么复制图层
绿地率怎么算