小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机浏览过的窗口在哪儿删除?
2026-05-06 13:45:30
1、在Safari首页点击右下角的小标。
2、找到页面右上角的关闭“×”并点击一下。
3、界面就会显示出成功删除了浏览过的窗口。
相关推荐
苹果手机怎么删除浏览过的页面
阅读量:41
苹果手机怎么清理已打开的页面
阅读量:44
苹果13如何清除打开的页面
阅读量:64
苹果13浏览器怎么删除历史记录
阅读量:96
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:178
猜你喜欢
魅力的意思
什么叫保释
增值服务是什么意思
节哀顺变的意思
hear是什么意思
什么是ipc
敬业福有什么用
nose是什么意思
tim是什么意思
祸起萧墙的意思
猜你喜欢
蓝底配什么颜色的字
波推什么意思
字符是什么意思
玫瑰花茶什么牌子好
la是什么意思
什么叫白眼狼
swot是什么意思
郁闷是什么意思
翡翠原石什么样
天上人间吞拿鱼是什么意思