小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芭蕉阅读APP怎么进行阅读偏好设置
2026-05-07 18:17:37
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【阅读偏好】选项点击跳转进入下一步;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选进行设置,完成设置后保存即可。
相关推荐
如何修改腾讯会议应用中的个人图片
阅读量:121
花絮是什么意思啊
阅读量:127
荔枝在哪里录音?
阅读量:137
如何称赞文笔好的人
阅读量:106
美篇APP头像框怎么取消掉
阅读量:29
猜你喜欢
人妖是什么
very是什么意思
ms什么意思
少年白头发是什么原因
mi是什么意思
海参什么时候吃最好
谷氨酰基转移酶高是什么原因
基尼系数是什么
发小是什么意思
no zuo no die什么意思
猜你喜欢
慈祥的反义词是什么
果儿是什么意思
什么是太岁
胸痛是什么原因
世界上牙齿最多的动物是什么
磨砂膏是什么
驾照扣分什么时候清零
wan什么意思
瘦脸针的危害有什么
饕餮是什么意思