小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭喜马拉雅个性化内容推荐
2026-04-21 16:19:48
1、
点击设置
打开首页,点击我的,点击设置选项。
2、
点击隐私设置
在设置界面,点击隐私设置选项。
3、
点击关闭按钮
点击关闭个性化内容推荐后面的按钮即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:174
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:24
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐
阅读量:41
喜马拉雅专属推荐怎么关闭
阅读量:69
喜马拉雅App怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:29
猜你喜欢
枯槁的意思
lgbt是什么意思啊
fta是什么意思
third是什么意思
rise是什么意思
1987年出生属什么
为了保护环境我们可以做些什么
隐蔽的意思
智子疑邻的意思
不屑一顾是什么意思
猜你喜欢
暮江吟的意思
晨曦的意思
什么洗发水生发
lake是什么意思
双开单控是什么意思
rainbow是什么意思
什么是素酒
去健身房穿什么衣服
阖家欢乐什么意思
什么是血癌