小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-21 23:12:22
1、打开手机,点击进入喜马拉雅
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入隐私设置
4、点击个性化内容推荐即可
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
阅读量:50
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
阅读量:146
喜马拉雅怎么关闭专属推荐?
阅读量:164
如何关闭喜马拉雅的个性化内容推荐?
阅读量:91
喜马拉雅怎么关闭专属推荐?
阅读量:99
猜你喜欢
苹果se怎么样
灏怎么读
猪肚汤的家常做法
迸怎么读
转述句怎么改
学位怎么填
竹荪怎么吃
表格怎么求和
验光单怎么看
怎么充话费
猜你喜欢
群收款怎么弄
我的世界蘑菇怎么种
鸡肉的家常做法
血糖高怎么办
苹果怎么做好吃
趔趄怎么读
罡怎么读
芈怎么读
season怎么读
胡萝卜用英语怎么说