小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360AI搜索app怎么清空搜索历史
2026-04-22 22:55:51
1、第一步,打开360AI搜索,点击下方的【知识库】。
2、第二步,进入知识库页面,点击下方的【清空历史】。
3、第三步,在弹出的页面中,点击【确认】即可。
相关推荐
百度地图app怎么清空搜索历史
阅读量:196
大麦如何清空搜索历史?
阅读量:158
如何清空百度地图app搜索历史
阅读量:42
百度地图app搜索历史清空步骤
阅读量:79
央视频APP怎样清空历史搜索?
阅读量:26
猜你喜欢
莴笋的做法
饭团做法
象棋怎么玩
京酱肉丝家常做法
黄金糕的做法
炒意大利面的做法
饺子馅怎么调好吃
黑鱼的做法大全
pdf怎么转换成word
猪肝怎么炒好吃又嫩
猜你喜欢
小笼包的做法视频
跖怎么读
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
土豆烧排骨的家常做法
虾做法
蒸蛋糕的家常做法
正宗酸菜鱼的做法
客家酿豆腐的做法
藕的做法大全家常菜
芋圆的做法