小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎样清空历史搜索?
2026-04-23 00:13:20
1、在软件我的界面,点击设置打开;
2、接着在设置页面,点击隐私权限设置。
3、在隐私权限设置界面,点击搜索历史。
4、打开历史搜索页面,点击垃圾桶图标清空。
相关推荐
如何查看央视频APP的搜索历史?
阅读量:139
怎么查看央视频APP央友圈社区管理规则
阅读量:122
央视频APP怎么查看历史搜索记录?
阅读量:60
怎样查看央视频APP的观看历史?
阅读量:72
央视频APP怎样查看央友圈社区管理规则
阅读量:146
猜你喜欢
鲫鱼汤的家常做法
体育锻炼的方法
黄网大全
快速增肥最有效的方法
最美风景图片大全
描写方法有哪些及作用
怎样做面条好吃
手癣最佳治疗方法
暖气管漏水怎么办
葡萄干怎么洗
猜你喜欢
中草药大全
催眠小说大全
史克肠虫清服用方法
教育研究方法
酱黄瓜的腌制方法
河南职业技术学院怎么样
怎么贴假睫毛
好吃
番茄炒蛋怎么做好吃
电缆型号大全