小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富证券中股票如何买入
2026-04-21 21:12:52
1、打开华为手机上的东方财富软件;
2、点击主界面顶部搜索股票功能;
3、输入股票名称或者股票代码,再点击搜索;
4、点击底部交易
5、点击闪电买入
6、输入买入数量,再点击买入即可。
相关推荐
东方财富证券自选股如何置顶?
阅读量:24
停牌的股票怎么买入
阅读量:116
新股如何申购买入
阅读量:43
用东方财富如何委托买入股票
阅读量:126
选股票买入的方法
阅读量:177
猜你喜欢
人怎么交配
gta5mod怎么用
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
武则天怎么死的
ps怎么安装字体
伞用英语怎么说
斑秃怎么治疗
我的世界马怎么骑
李云龙怎么死的
自己怎么弄胸才有感觉
猜你喜欢
培训总结怎么写
衣服的拼音怎么写
我的世界怎么做枪
dw手表怎么样
玛莎拉蒂怎么样
萝卜腿怎么变细变直
屏保怎么设置
孕妇高血压怎么办
口红怎么涂好看
玉米怎么做好吃