小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米时间怎么显示桌面
2026-04-23 03:39:08
1、
长按手机桌面
长按手机桌面3秒钟左右。
2、
点击添加工具选项
进入编辑状态,点击下方的添加工具选项。
3、
点击添加时钟
点击页面下方的添加时钟即可。
相关推荐
小米手机桌面时间怎么调出来
阅读量:151
小米手机更改时间显示样式
阅读量:146
小米手机主题时钟工具消失了怎么办?
阅读量:141
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:33
小米手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:187
猜你喜欢
汤圆怎么煮好吃
回南天地面潮湿怎么处理方法
汗管瘤的治疗方法
情诗大全
重庆邮电大学怎么样
华为蓝牙耳机怎么用
女生怎么接吻
中国成语大全
无限金币无限钻石版游戏大全
猪肉怎么炒好吃
猜你喜欢
猴子图片大全大图
我的世界摩天轮怎么做
猪皮冻怎么做好吃
法令纹怎么办
爱玛电动车质量怎么样
蝴蝶兰的繁殖方法
电信怎么查套餐
清明节英语怎么说
降血压最好的方法
宫颈囊肿是怎么回事