小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机更改时间显示样式
2026-04-22 07:04:46
1、在小米手机设置,打开更多设置
2、在小米手机更多设置,点开日期和时间
3、在小米手机日期和时间,找到时间显示样式,点开时间显示
4、在小米手机时间显示中,有三种选择,选择其中一项即可
相关推荐
小米底部如何设置小横条?
阅读量:125
小米13底部横线关闭方法
阅读量:113
小米下面的横线怎么去掉
阅读量:91
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:89
小米手机底部有一条线
阅读量:105
猜你喜欢
碾怎么读
怎么聊天
猪肝怎么做好吃
田的笔顺怎么写
小米手环怎么充电
我爱过几个人怎么还不够
all怎么读
学历和学位怎么填
佛手柑怎么吃
上眼睑下垂怎么办
猜你喜欢
华帝油烟机怎么样
李白怎么玩
个人优势怎么写
手机自带软件怎么卸载
great怎么读
安陵容怎么死的
曦怎么写
增值税怎么算
湿疹怎么治疗
卤肉饭怎么做