小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何设置还原主屏幕布局?
2026-04-21 19:18:23
1、打开设置界面,点击通用。
2、进入通用界面,点击传输或还原iphone。
3、在传输或还原iphone界面,点击还原。
4、在弹出的还原对话框,点击还原主屏幕布局即可。
相关推荐
iPhone13桌面如何恢复默认布局?
阅读量:164
iphone13初始桌面
阅读量:71
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:60
iphone13怎么设置主屏幕
阅读量:25
iphone13自带的壁纸
阅读量:108
猜你喜欢
冰淇淋的做法
苦菊的做法
反函数怎么求
蜂蜜面包的做法
phone怎么读
奶黄馅的做法
杀猪菜的做法
蒜蓉油麦菜的做法
契税怎么算
武昌鱼做法
猜你喜欢
瘦肉汤的做法
自制奶酪的做法
觞怎么读
羊头的做法
红烧鱼块的做法
香辣蟹的家常做法
糯米饭的做法
微信拍一拍怎么用
尿蛋白高是怎么回事
辣椒炒蛋的做法