小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开Siri通过扬声器播报通知的功能
2026-04-22 21:58:11
1、首先,在iPhone14这里找到辅助功能的Siri功能列表。
2、其次,即可在这里找到通过扬声器播报通知这个功能。
3、那么,此时在这里打开这个功能的开关即可。
相关推荐
苹果12手机的消息推送在哪儿关闭
阅读量:65
苹果电话通知角标怎么设置?
阅读量:28
苹果手机如何打开声音识别
阅读量:187
ios15语音突显在哪里设置
阅读量:142
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:78
猜你喜欢
澳大利亚旅游签证
被鬼附身怎么办
雅漾喷雾怎么样
怎么样去眼袋
坐月子可以吃什么水果
绝地求生怎么购买
成都市区旅游攻略
六角飞镖怎么折
怎么下载系统到u盘
谁有快猫可以发一下么
猜你喜欢
三亚旅游团
沈阳药科大学怎么样
庐山西海景区
qq主显账号怎么修改
免费可以看黄的视频
武汉职业技术学院怎么样
剑兰怎么养
来月经时可以吃芒果吗
现代风格特点
怎么样制作表格