小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2怎么开启显示实时网速?
2026-04-23 20:59:01
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【显示】。
2、在页面中点击【屏幕刘海与状态栏】。
3、点击【显示实时网速】右侧开关开启即可。
相关推荐
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:153
MIUI系统手机如何设置充电时呼吸灯常亮
阅读量:34
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:22
怎么参与王者荣耀的kpl五周年抽奖活动
阅读量:48
【龙珠觉醒】如何向好友赠送体力
阅读量:26
猜你喜欢
消极是什么意思
唐卡是什么
手臂发麻是什么原因
时间像什么的比喻句
什么的脸蛋
踢脚线是什么
以卵击石是什么意思
1987年是什么命
梦到鱼是什么意思
什么花有毒
猜你喜欢
fit是什么意思
冠词是什么
soho是什么意思
person是什么意思
股票除权是什么意思
型号是什么意思
有什么好玩的游戏吗
均匀是什么意思
ecr是什么意思
msds是什么