小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
更换iPhone时如何快速转移手机数据?
2026-04-22 20:45:02
1、首先,点击打开手机操作页面,接着点击【设置】
2、进入设置页面后点击【通用】
3、进入通用页面后,划到最下面点击【传输或还原iPhone】,进入都点击【现在开始】即可完成数据传输
相关推荐
苹果新手机怎么导入旧手机数据
阅读量:176
苹果手机怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:191
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:95
怎么将旧iphone 数据导入新iphone
阅读量:151
换新iphone数据传输已取消怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
桥头跳车是什么意思
ears是什么意思
麻豆是什么意思
大学什么时候开学
positive是什么意思
rayon是什么面料
精美的反义词是什么
dct是什么意思
孕妇喝什么牛奶好
教师节送老师什么礼物
猜你喜欢
sex是什么意思
免签是什么意思
精日分子是什么意思
九价疫苗是什么意思
cpa是什么意思
银行什么时候上班
3月16日是什么星座
母鸡是什么意思
无什么无什么的成语
qq黄钻有什么用