小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看新闻APP怎样进行版本更新操作
2026-04-25 16:08:04
1、首先:
选择右下角【活动】选项点击进行跳转进入;
2、其次:
在跳转的界面中选择右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面中选择【当前版本】选项点击下载更新包安装,等待安装完成即可。
相关推荐
看看新闻APP怎样进行字号大小设置
阅读量:184
手机看看新闻app怎样调整字体大小
阅读量:146
手机看看新闻app怎样关闭视频自动播放功能
阅读量:83
中国联通APP如何进行版本更新
阅读量:68
看看新闻APP怎样开启新闻推送选项
阅读量:75
猜你喜欢
伤残鉴定什么时候做
蚕豆病是什么病
皮肤发黄是什么原因
building是什么意思
round是什么意思
李靖属什么生肖
skr是什么意思
劳资是什么意思
joy是什么意思
什么是黄体期
猜你喜欢
感同身受是什么意思
全套是什么
陶渊明号什么
1978年属什么
轻轨是什么
kol是什么意思
尿黄是什么病
哽咽是什么意思
股票期权是什么意思
珀莱雅适合什么年龄