小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抱抱直播如何查看未点亮礼物?
2026-04-23 02:08:25
1、
打开个人中心
打开安卓版抱抱直播,点击我的。
2、
打开礼物墙页面
打开安卓版抱抱直播的个人中心,点击礼物展馆。
3、
查看未点亮礼物
打开安卓版抱抱直播的礼物墙页面,点击未点亮礼物即可。
相关推荐
安卓版抱抱直播如何查看提现记录?
阅读量:147
安卓版抱抱直播如何查看未点亮礼物?
阅读量:46
安卓版织音如何查看点亮礼物?
阅读量:102
安卓版棉花糖直播如何查看未完成的成就?
阅读量:125
安卓版耳旁语音app如何查看未点亮礼物?
阅读量:90
猜你喜欢
漾怎么组词
鼻涕是怎么形成的
党费怎么交
怎么学粤语
鲁班是怎么发明锯子的
符号怎么打
批注怎么写
农行k宝密码忘了怎么办
电脑开机黑屏怎么办
ppt页码怎么设置
猜你喜欢
年糕怎么炒好吃
信封封面怎么写
beyond怎么读
dhcp怎么开启
流量卡怎么用
饕餮怎么读音是什么意思
微信朋友圈怎么看访客记录
一直放屁是怎么回事
工作年限怎么算
黑眼圈是怎么回事