小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置触控调节
2026-05-13 12:03:51
1、打开辅助功能。
2、选择打开触控。
3、点击触控调节选项。
4、设置开启触控调节。
相关推荐
怎么让重要通知一直在 iPhone XR屏幕上显示
阅读量:125
iphone11怎么添加屏幕新切换
阅读量:20
苹果13如何设置自动播放信息效果呢?
阅读量:171
苹果11不按侧边怎么锁屏
阅读量:142
iphone怎样关掉系统触感反馈
阅读量:125
猜你喜欢
有什么动漫好看
米粉什么牌子好
迫不及待的意思
h是什么意思
股票量比是什么意思
洗车液什么牌子好
备注blue什么意思
涵的意思
四件套什么面料好
圆脸适合什么样的发型
猜你喜欢
举一反三的意思
无坚不摧的意思
眉开眼笑的意思
qwq是什么意思
防火墙作用
若有所思的意思
什么颜色对眼睛好
step是什么意思
什么叫加权平均数
scream什么意思