小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启静音时振动
2026-04-26 17:43:47
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开声音,进入声音设置界面,
3、最后,我们直接将静音时振动的开关给打开就可以了。
相关推荐
手机触屏振动怎么关
阅读量:112
华为手机怎么设置来信息亮屏
阅读量:138
手机智能通知管理怎么设置
阅读量:192
怎么关闭手机拨号提示音
阅读量:95
手机有卡却显示无卡怎么回事
阅读量:153
猜你喜欢
7月11日是什么星座
阿其那塞斯黑什么意思
雄伟的什么
栖息的近义词是什么
扬州瘦马什么意思呢
9月26日是什么星座
什么是
兔子的尾巴有什么作用
橙色配什么颜色好看
粗糙的反义词是什么
猜你喜欢
jdg管是什么管
小学什么时候开学
985和211大学是什么意思
股票xd开头什么意思
免签是什么意思
杜甫被后世称为是什么
7月11日是什么星座
六稳是什么
眷顾是什么意思
癸水是什么意思