小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕变大了怎么调回来
2026-04-21 18:02:25
1、进入到设置页,选取苹果手机“显示与亮度”选项。
2、弹出显示与亮度界面,点开“缩放显示”设置页。
3、在缩放显示设置页,由大屏幕改为“默认”大小即可。
相关推荐
享道出行怎么查看用户指南
阅读量:42
天天爱消除怎么查看铺草坪玩法
阅读量:68
明日方舟W怎么样,明日方舟W值得培养吗
阅读量:157
悟空宝怎么关闭续费
阅读量:33
lol手游光明骑士贾克斯皮肤怎么获得
阅读量:101
猜你喜欢
九龙虫能治什么病
some是什么意思
按摩椅什么品牌好
嚣张的意思
什么是ci
什么是双轨制
beat是什么意思
什么叫教育
什么牌子奶粉最好
under是什么意思
猜你喜欢
贪得无厌的意思
什么水果止咳化痰
涅盘的意思
凯旋的意思
什么是淘客
茫茫的意思
鹿茸的功效与作用及食用方法
现在流行什么歌曲
dpi是什么意思
太溪的准确位置图和作用