小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何使删除Siri和历史记录
2026-04-24 16:39:13
1、第一步,在iPhone13这里找到Siri和语音历史记录属性。
2、第二步,咱们即可打开这个界面。
3、第三步,此时我们就可以在这里删除Siri和历史语音记录了。
相关推荐
在哪删除Siri与听写历史记录?
阅读量:64
iPhone手机怎么查看siri历史记录?
阅读量:55
苹果手机怎样清除Siri与听写历史记录?
阅读量:48
苹果手机设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri
阅读量:42
iPhone怎样关掉Siri建议“家庭”app通知显示
阅读量:37
猜你喜欢
睡觉流口水什么原因
眼皮跳是什么预兆
2001年是什么年
什么是人生
清明节有什么禁忌
9月26日是什么星座
什么是陈述句
国考是什么意思
吴尊为什么是文莱人
1月15日是什么星座
猜你喜欢
chanel是什么品牌
古曼童是什么
扶她是什么意思
担当是什么意思
什么是
什么是股票指数
电商是什么
青青子衿什么意思
hankook是什么轮胎
three是什么意思