小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭APP内横幅通知?
2026-04-28 04:01:58
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入通用
5、点击进入消息推送设置
6、点击么关闭APP内横幅通知即可
相关推荐
京东APP内横幅通知功能怎么开启
阅读量:112
京东如何关闭APP内横幅提醒
阅读量:57
京东APP怎么关闭APP内横幅提醒
阅读量:134
京东app怎么关闭横幅通知消息?
阅读量:82
京东APP怎么开启app内横幅通知提醒?
阅读量:103
猜你喜欢
两个马念什么
送女孩什么礼物好
唾手可得的意思
supermarket是什么意思
什么是肺痨
故的意思
二皮脸的意思
fcr是什么意思
缤纷的意思
如履薄冰的意思
猜你喜欢
手机刷机有什么用
孺子牛比喻什么
什么是理事会
three是什么意思
洒脱是什么意思
清火宝什么牌子好
twitter是什么意思
大姨妈是什么意思
股票行权是什么意思
什么是混合型基金