小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭横幅通知消息?
2026-04-29 22:46:31
1、点击进入京东app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入通用
3、点击进入消息推送设置
4、点击关闭app内横幅通知即可
相关推荐
京东怎么关闭APP内横幅通知?
阅读量:69
京东怎样开启APP内横幅通知
阅读量:47
京东app怎么关闭横幅提醒
阅读量:115
京东APP如何关闭消息在APP内横幅通知
阅读量:33
京东APP如何开启消息在APP内横幅通知
阅读量:101
猜你喜欢
premium是什么牌子
什么是支原体
error什么意思
八十八打一成语是什么
soup是什么意思
echo什么意思
高级技师是什么职称
阳春三月是什么生肖
艺术是什么
半岛铁盒是什么梗
猜你喜欢
什么是域名
中国有什么传统节日
女性割礼是什么
功率因数是什么意思
believe是什么意思
现在什么手机好用
三点水者念什么意思
抹胸是什么意思
加湿器用什么水
饭后打嗝是什么原因