小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启个性化内容推荐?
2026-04-26 00:30:43
1、首先打开手机中的哔哩哔哩软件,点击设置;
2、然后点击隐私权限设置,接着点击个性化内容推荐管理;
3、最后点击个性化内容推荐将右侧按钮打开即可。
相关推荐
哔哩哔哩如何设置感兴趣内容推送?
阅读量:181
哔哩哔哩漫画怎样设置偏好
阅读量:97
哔哩哔哩怎么设置推荐感兴趣的内容
阅读量:80
哔哩哔哩怎么开启推送我可能感兴趣的内容
阅读量:100
怎样设置B站给我推送感兴趣的内容?
阅读量:188
猜你喜欢
皮肤划痕症怎么治疗
斜视怎么办
怎么解方程
奥迪a3怎么样
鹌鹑蛋怎么做好吃
ps怎么复制图层
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
怎么做油条
师傅的老公怎么称呼
怎么更改电脑用户名
猜你喜欢
苹果6怎么下载微信
ps怎么旋转图片
社保卡密码忘了怎么办
怎么看五行
胎儿脐带绕颈怎么办
怎么修改ip地址
我的世界驴怎么驯服
电脑密码怎么取消
舞字五笔怎么打
鼻窦炎怎么治