小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机时间24小时怎么设置华为
2026-05-12 05:31:26
1、
点击系统和更新
点击打开设置列表的【系统和更新】。
2、
选择日期和时间
选择界面菜单内的日期和时间。
3、
开启24小时
开启选择界面菜单内的24小时功能完成设置。
相关推荐
安卓手机如何设置时间时区
阅读量:189
安卓手机如何设置时间时区?
阅读量:81
手机怎么改日期
阅读量:65
荣耀手机悬浮球怎么关闭
阅读量:106
安卓手机时间怎么调成24小时制的
阅读量:44
猜你喜欢
大象的鼻子像什么
t什么意思
yy是什么
grow是什么意思
梦见生孩子意味着什么
stop是什么意思
个人所得税是什么意思
考二级建造师需要什么条件
身份证x代表什么
趴着睡觉有什么坏处
猜你喜欢
小心眼是什么意思
被执行人是什么意思
转让费是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
12月27日是什么星座
修女是什么意思
流标是什么意思
沧海一粟什么意思
chance是什么意思
刑太岁是什么意思