小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui+怎么连接平板
2026-04-21 18:15:58
1、
点击连接与共享
在设置页点击【连接与共享】。
2、
点击MIUI+
在页面中点击【MIUI+】。
3、
点击接力
在页面中点击【接力】。
4、
开启接力
开启接力服务,并连接设备。
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:23
小米开发者选项在哪里
阅读量:149
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:71
小米手机老是自动杀进程
阅读量:96
红米手机怎么开启开发者模式?
阅读量:184
猜你喜欢
碘131是什么
水木剧是什么意思
农业养殖
鼓励的近义词是什么
出现的反义词是什么
feeling是什么意思
运动后肌肉酸痛
assistant是什么意思
八月十四是什么日子
supper什么意思
猜你喜欢
什么是罗生门
梦到着火是什么意思
年审需要什么资料
什么是cad
养殖加盟
什么是现代诗
大丽花的养殖方法
怎样腌制糖醋蒜
什么是权责发生制
天蝎座与什么星座最配