小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启开发者模式?
2026-04-21 22:57:13
1、首先,点击打开手机-设置图标,进入设置页面
2、进入设置后,点击-我的设备
3、在我的设备页面,点击-全部参数
4、然后找到MIUI版本一栏,快速多次点击
5、点击后,即可开启开发者模式
相关推荐
小米开发者选项在哪里
阅读量:66
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:193
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:55
miui优化关闭真的爽
阅读量:62
小米手机降级系统
阅读量:56
猜你喜欢
羊台山攻略
能力特长怎么写
石正丽简介
攻略妖男的一万种姿势
红烧鱼
凉拌秋葵怎么做好吃
钻石攻略
上海周边旅游攻略
所有制性质怎么填
人人快递怎么样
猜你喜欢
湖南张家界旅游攻略
草原天路自驾游攻略
圣安地列斯女友攻略
奶嘴怎么消毒
衣服的搭配
火炬之光2怎么洗点
减肥减肥
岳麓山攻略
使命召唤7攻略
减肥健身食谱