小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食如何关闭好友动态消息推送
2026-04-23 22:31:01
1、首先,点击
豆果美食APP
2、点击菜单
我的
3、点击
设置
4、点击
消息推送
5、找到
好友动态
选项
6、
关闭开关
,完成设置
相关推荐
豆果美食如何关闭点赞消息推送
阅读量:124
豆果美食如何关闭个性化推荐功能
阅读量:148
豆果美食如何关闭视频自动播放功能
阅读量:141
豆果美食如何关闭评论相关消息推送
阅读量:174
手机豆果美食app怎样关闭点赞消息推送
阅读量:32
猜你喜欢
oppo怎么截屏
那么爱你为什么
甲沟炎怎么治
寿司怎么做
三星手机怎么截屏
斗鸡眼怎么矫正
笔记本电脑怎么截屏
膝盖疼怎么办
富贵包怎么消除
韩语你好怎么说
猜你喜欢
赦怎么读
vpn怎么用
葱爆羊肉的家常做法
鸭肉怎么做好吃
抖音怎么删除作品
飞蚊症怎么治疗
润肤露怎么用
郭沁为什么坐在椅子上
针眼是怎么引起的
宫颈糜烂怎么治疗