小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴士管家如何清理本地缓存
2026-04-25 10:47:26
1、打开巴士管家,点击右下角
我的。
2、点击右上角
设置图标。
3、点击
清理本地缓存。
4、进入确认清除本地缓存,点击
确定。
5、
缓存清理成功。
相关推荐
巴士管家app怎样清理缓存数据
阅读量:60
手机小翼管家app怎样清理缓存数据
阅读量:114
巴士管家怎么清理本地缓存?
阅读量:148
手机高铁管家app怎样清理缓存数据
阅读量:40
小翼管家如何清理缓存
阅读量:147
猜你喜欢
etc怎么充值
奶昔的做法大全
微信怎么设置主题皮肤
我的世界药水怎么做
静脉曲张是怎么引起的
砼怎么读
英雄联盟怎么下载
童谣怎么写
微信朋友圈怎么发文字
through怎么读
猜你喜欢
凉粉怎么做
微信聊天记录怎么恢复
children怎么读
铁蛋白高是怎么回事
公主怎么画
穹怎么读
我的世界甘蔗怎么种
肉苁蓉怎么吃
onion怎么读
奎怎么读