小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小翼管家如何清理缓存
2026-04-25 10:38:35
1、进入手机,点击‘小翼管家’;
2、打开软件,点击‘我的’;
3、在我的页面,点击‘设置’;
4、进入设置页面,点击‘清理缓存’;
5、提示页面,点击‘确定’。
相关推荐
手机怎么批量删除联系人
阅读量:113
年份怎么读英语
阅读量:20
家庭主妇如何做家庭预算
阅读量:185
小康家庭健康智能助手机器人有哪些功能?
阅读量:192
咸鸭怎么做好吃
阅读量:138
猜你喜欢
开网店怎么样
敦煌莫高窟旅游攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
裴元庆简介
安阳师范学院怎么样
红宝石攻略
阳江闸坡旅游攻略
胖人如何快速减肥
红烧扁鱼
风衣搭配什么鞋子
猜你喜欢
怎么打开摄像头
曲阜旅游攻略
红烧鸡爪的做法
珠江夜游攻略
怎么烧鱼
优秀学生简介
逆转裁判4攻略
三年级手抄报怎么写
逆转检事攻略
龙润茶怎么样