小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三维触控怎么设置
2026-04-27 10:36:00
1、打开设置,进入“通用”。
2、辅助功能中找到“三维触控”并进入。
3、点亮“三维触控”,选择灵敏度。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone如何开启三维触控
阅读量:187
iPhone怎么开启三维触控
阅读量:70
3d touch怎么设置?
阅读量:72
iphonexr怎么查有没有3dtouch
阅读量:120
iphonexr怎样设置3dtouch
阅读量:43
猜你喜欢
人为什么会放屁
黄牛是什么意思
眼皮肿是什么原因
数据线是什么
最近有什么好电影
1992年是什么命
经常出汗是什么原因
啤酒洗头发有什么好处
维修费计入什么科目
北极熊的皮肤是什么颜色的
猜你喜欢
怕冷是什么原因
货号是什么
什么手机最好
三相四线是什么意思
acg是什么意思
驾照扣分什么时候清零
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
continue什么意思
嵌固部位是什么意思
鲜艳的反义词是什么