小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
3d touch怎么设置?
2026-04-24 17:45:07
1、点击“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,点击“三维触控”。
3、打开“三维触控”后面的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
3dtouch在哪设置
阅读量:152
苹果3d touch怎么打开
阅读量:93
三维触控怎么设置
阅读量:38
如何使用iPhone 3DTouch功能
阅读量:124
苹果手机怎么开启三维触控功能
阅读量:111
猜你喜欢
分隔符怎么打
换手机了微信怎么办
电音怎么调
abstract怎么写
小公司如何做账
炒股手续费怎么算
公司欠款不还怎么办
扫描件怎么修改
碧桂园待遇怎么样
就业证怎么办
猜你喜欢
乳腺增生如何治疗
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
远古悠然生活
慎终追远的意思是什么
生活大爆炸第二季
迪莫怎么超进化
驾照扣分周期怎么算
重生之悠闲生活
如何补肾壮阳小方法
手机屏幕失灵怎么修