小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机刘海屏幕上有红点是什么
2026-04-24 16:12:28
1、点击使用手机麦克风相关功能。
2、在上方刘海旁就会出现红色的小点。
3、红点反映的是当前视频或麦克风的状态是否被启用。
相关推荐
苹果手机刘海屏幕上有红点是什么
阅读量:177
苹果手机刘海屏幕上有红点是什么
阅读量:33
iphone刘海屏闪红点
阅读量:77
iphone刘海屏闪红点?
阅读量:142
苹果手机上面一闪一闪红点怎么回事
阅读量:23
猜你喜欢
生活照片
湿气重皮肤痒怎么办
arw格式怎么打开
丁家宜防晒霜怎么样
生活需要阳光
reset是什么意思
汗斑如何治疗
怎么用excel画图
bs机是什么意思
如何打印pdf文件
猜你喜欢
极品飞车9怎么玩
什么是爱
battle是什么意思
怎么看怎么办
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
如何照顾新生儿
如何发微信红包
求生之路2地图怎么用
如何制作蝴蝶结
男孩的生活