小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销米家APP账号?
2026-04-22 11:37:11
1、打开手机,登录米家APP。点击底部【我的】进入页面。
2、点击【设置】选项。
3、点击【法律信息及隐私管理】。
4、点击【注销服务】选项进入页面。
5、点击【注销米家】即可。
相关推荐
米家app怎么退出帐号登录
阅读量:114
小米账号注销
阅读量:137
小米帐号怎么注销
阅读量:45
米家怎么退出登录
阅读量:127
米家app如何共享给家人使用
阅读量:113
猜你喜欢
lol怎么亮牌子
拖拉机视频大全
外痔疮怎么治疗
相声大全
企鹅简笔画图片大全
煲汤大全
用手机怎么挣钱
食物过敏怎么办
油豆皮的做法大全
怎么才能让皮肤变白
猜你喜欢
何香凝简介
民间小调大全
黄褐斑怎么去
汉乐府简介
720影视大全
头七怎么做
三年级口算题大全
附件炎怎么检查
张居正简介
李世民简介