小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机i主题壁纸怎么删除
2026-04-26 16:00:09
1、点击手机桌面i主题。
2、点击右下角我的。
3、点击页面上的壁纸。
4、静态壁纸——点击不需要的。
5、点击页面右下角删除。
相关推荐
vivoy30手机是如何设置下滑通知栏的?
阅读量:124
vivo怎么更换控制中心的样式
阅读量:155
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:27
vivo手机如何设置桌面小部件?
阅读量:190
iqoo时间样式如何更改
阅读量:33
猜你喜欢
怎么解防沉迷
英雄杀怎么玩
做包子怎么发面才松软
尿频该怎么办
花旗参怎么吃
后背痛是怎么回事
瑞风s2怎么样
委托书怎么写范文
火龙果怎么种植
体温计打碎了怎么处理
猜你喜欢
孕妇发烧了怎么办
怎么去痤疮
老年人腿疼怎么办
道路运输证怎么办理
怎么写毛笔字
呼吸道感染怎么办
台电u盘怎么样
学籍认证报告怎么弄
怎么举报qq群
蜜蜂蛰了怎么消肿