小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启墓碑机制
2026-04-22 06:37:31
1、打开手机上的工具箱,在主页点击右上方的暂不授权;
2、在新的界面点击系统相关设置;
3、最后在详情界面找到安卓墓碑机制进入,在弹出的窗口选择任何时候启动即可。
相关推荐
vivo打不开墓碑模式
阅读量:81
vivoiQOO7怎么设置显示运行内存
阅读量:106
iqoo如何开启5g
阅读量:141
IQOO Neo7怎么进入关闭开发者模式?
阅读量:157
IQOO手机如何查看内存用量
阅读量:151
猜你喜欢
似水流年的意思
不言而喻的意思
奖品买什么好
质朴的意思
什么是书号
菲林是什么意思
门当户对的意思
什么是更年期综合症
marvelous什么意思
什么时候买车优惠最大
猜你喜欢
五十度灰是什么意思
什么是保姆车
至死不渝的意思
卧槽是什么意思
clean是什么意思
painting是什么意思
跳槽是什么意思
内敛的意思
东莞有什么好玩的景点
批次是什么意思