小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜礼品卡怎么兑换绑定
2026-04-24 18:08:10
1、打开叮咚买菜我的页面,点击“余额·充值”。
2、点击倘涛“绑定”。此巨掩
3、文本框输入礼品卡绑定码,点击“绑定”。
4、绑定成功显示金菊涛额,点击左上角的箭头返回继续即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么使用礼品卡
阅读量:30
叮咚买菜怎么充值余额
阅读量:180
天猫超市怎么查看超市卡到期时间
阅读量:124
一淘的返现怎么提取
阅读量:182
叮咚买菜新品零元试吃活动攻略怎么查看
阅读量:51
猜你喜欢
kill是什么意思
ups是什么意思
赤子之心是什么意思
两万块钱能做什么生意
vcr是什么意思
荡气回肠的意思
录音机什么牌子好
半老徐娘是什么意思
感恩祝福
申根签证是什么意思
猜你喜欢
清一色是什么意思
攻略是什么意思
beef是什么意思
与朋友交言而有信的意思
去法国买什么最划算
area是什么意思
学海无涯苦作舟的意思
cnmb是什么意思
天平座和什么星座最配
惊心动魄是什么意思