小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜新品零元试吃活动攻略怎么查看
2026-04-23 16:01:32
1、在软件主界面,点击周五绿卡日活动图标。
2、查看活动详情,手指向下拖拽。
3、点击绿卡免费试吃活动图标。
4、点击右侧免费吃攻略。
5、界面跳转,即可查看试吃活动攻略详情内容。
相关推荐
盒马会员怎么给家人用
阅读量:66
京东怎么绑定山姆会员卡
阅读量:151
美团买菜取消连续包月
阅读量:107
大众点评如何删除打卡
阅读量:108
怎么用天猫超市的喵晶兑换优惠券?
阅读量:65
猜你喜欢
电表怎么看
怎么祛斑
年龄怎么算
七日年化收益率怎么算
烧心怎么办
我的世界怎么种小麦
怎么游泳
脸上长粉刺怎么办
血糖高怎么调理
人员类别怎么填
猜你喜欢
毛豆怎么做好吃
森田面膜怎么样
肚脐左边疼是怎么回事
羊水破了怎么办
尿酸高是怎么回事
chess怎么读
梦幻西游怎么赚人民币
because怎么读
龙虾怎么做好吃
眼睛哭肿了怎么办