小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手机网易云状态栏歌词
2026-04-29 12:11:42
1、点击更多
打开软件,点击更多。
2、点击设置
进入页面后,点击设置。
3、点击状态栏
进入页面后,点击状态栏歌词。
4、完成设置
如图,开启使用状态栏歌词即可。
相关推荐
小米手机如何设置将点按声音给关闭掉
阅读量:128
小米便签如何设置文字大小
阅读量:160
小米视频如何显示未读消息
阅读量:73
小米手机如何设置全面屏手势
阅读量:69
小米手机闹钟如何在响铃时振动
阅读量:80
猜你喜欢
跑步多久才能起到减肥的作用
曹操传 攻略
苏州两日游攻略
芋头手痒怎么办
南京林业大学怎么样
运动鞋搭配
凤凰古城旅游攻略
菠萝蜜怎么吃图解
慢跑能减肥吗
快走能减肥吗
猜你喜欢
公司邮箱怎么申请
减肥
京东豆怎么用
怎么改鼠标箭头图案
侍道2攻略
均衡器怎么调重低音
汕头美食攻略
衡阳师范学院怎么样
毛岸青简介
男性减肥