小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音青少年模式在哪打开?
2026-04-22 14:39:32
1、在抖音我的页面,点击右上角三横图标。
2、在菜单页面中,点击【青少年守护工具】选项。
3、在页面里,选择【青少年模式】选项。
4、点击【开启青少年模式】即可。
相关推荐
抖音主页左上角显示的开启青少年模式怎么去掉?
阅读量:174
抖音主页青少年模式标志如何关
阅读量:66
抖音火山版怎么绑定自己的今日头条账号?
阅读量:104
抖音青少年模式退不了
阅读量:62
抖音的青少年模式怎么开启
阅读量:141
猜你喜欢
hcgb是什么意思
过故人庄的意思
int是什么意思
业态是什么意思
振幅是什么意思
乳胶床垫什么牌子好
什么的阵雨
肥皂剧是什么意思
祈使句是什么意思
考研国家线什么时候出
猜你喜欢
冬天喝什么茶最好
gloomy什么意思
鬼畜是什么意思
break是什么意思
倏地的意思
fmvp是什么意思
沧海横流的意思
好事多磨的意思
本命年送什么好
86型插座是什么意思