小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的青少年模式怎么开启
2026-04-21 15:48:29
1、打开抖音,进入个人主页,如图所示;
2、进入个人主页后,点击右上方的三条杠,如图所示;
3、然后在选项里就可以看到青少年守护中心,如图所示;
4、最后在青少年守护中心打开青少年模式即可。
相关推荐
怎么开启抖音青少年模式
阅读量:193
抖音如何开启青少年模式
阅读量:65
抖音怎么开启青少年守护模式
阅读量:24
抖音亲子守护模式怎么打开
阅读量:32
抖音怎么开启青少年模式
阅读量:160
猜你喜欢
怎么设计名片
深圳大鹏湾旅游攻略
贵州旅行攻略
国金证券怎么样
全身减肥
经费预算怎么写
坝上草原自驾游攻略
q币怎么赠送
如何健康有效的减肥
消逝的光芒攻略
猜你喜欢
庶女攻略全文免费阅读女
家常红烧排骨
滴滴顺风车怎么用
普洱茶能减肥吗
欧普浴霸怎么样
减肥可以喝牛奶吗
虎牌保险柜怎么打开
广州深圳旅游攻略
湄洲岛攻略
腿部减肥