小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东金融如何关闭社区互动通知
2026-04-24 15:39:10
1、打开手机京东金融主页面,点击页面右下角【我的】按钮。
2、我的页面,点击右上角【设置】按钮。
3、设置页面,点击【通知设置】按钮。
4、新页面,关闭【社区互动通知】开关即可。
相关推荐
关闭京东金融app社区互动推送
阅读量:103
如何才能接收到京东金融社区互动通知?
阅读量:163
京东金融如何开启社区互动通知
阅读量:177
京东金融APP如何关闭社区互动
阅读量:94
如何接收京东金融的社区互动消息通知呢?
阅读量:124
猜你喜欢
app如何制作
我的乱欲生活
整洁的反义词是什么
如何卜卦
如何去除体内寒气
音乐与生活
向往的生活第四季免费
如何开家长会
生活小常识广播稿
迈巴赫怎么样
猜你喜欢
笔记本如何定时关机
连云港信息港生活百事通
关节炎如何治疗
生活哲理
如何修改qq密码
小额贷款利息怎么算
如何治疗口腔溃疡
如何提高教育质量
生活片段
龙岩学院怎么样