小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30电池健康度在哪查看?
2026-04-21 22:42:26
1、打开
手机设置。
2、点击
电池选项。
3、选择
更多电池设置。
4、可以看到
显示的电池健康度
。
相关推荐
华为mate30怎么查看电池容量?
阅读量:168
华为mate30pro是如何查看电池寿命的
阅读量:149
怎么看华为mate20电池健康度
阅读量:69
华为手机为什么没有电池健康
阅读量:122
华为手机怎么查看电池寿命
阅读量:100
猜你喜欢
二战风云攻略
苹果支付怎么设置
妊辰纹怎么去除
比萨斜塔简介
喝醉酒怎么解酒
西塘古镇旅游攻略
什么粥减肥
长春旅游攻略必去景点
沈阳工业大学怎么样
古剑奇谭攻略
猜你喜欢
演讲稿格式怎么写
减肥不能吃什么
聊斋志异简介
专业减肥方法
黄果树瀑布简介
额头窄怎么办
红烧鱼怎么做
贪婪洞窟攻略
新买的电脑怎么装系统
云南普者黑旅游攻略