小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉淘宝卖家
2026-04-21 15:29:12
1、打开手机淘宝。
2、点击右下角我的淘宝。
3、在必备工具里找到客服小蜜。
4、进入后输入投诉卖家。
5、选择要投诉的卖家。
6、点击确认按钮。
7、选择想投诉卖家的问题即可。
8、总结如下。
相关推荐
淘宝如何对卖家进行投诉
阅读量:132
怎么投诉淘宝客服
阅读量:159
手机淘宝怎样投诉店铺卖家
阅读量:38
在淘宝里如何投诉卖家
阅读量:147
怎么投诉淘宝卖家 怎么投诉淘宝卖家侵权
阅读量:67
猜你喜欢
苋怎么读
眼睛模糊看不清是怎么回事
米饭的做法
罄怎么读
禤怎么读
凉粉的做法与配方
笋的做法大全
岑怎么读
雪媚娘的做法
芋头糕的做法
猜你喜欢
word怎么转pdf
咖喱土豆鸡块的做法
牙签肉的做法
锅巴肉片的做法
西红柿蛋花汤的做法
石斛怎么读
爆米花的做法
舆怎么读
笔筒的做法
芹菜包子馅做法大全