小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎样投诉店铺卖家
2026-04-23 19:44:48
1、打开“淘宝”软件,点击“我的淘宝”选择“专属管家“选项
2、继续点击“投诉卖家”选项
3、选择投诉的订单,再点击“申请投诉”选项
4、填写投诉的信息,最好的点击“提交申请”选项,即可完成操作
相关推荐
在淘宝里如何投诉卖家
阅读量:195
手机淘宝中怎么投诉商家
阅读量:129
怎么投诉淘宝卖家
阅读量:78
手机淘宝如何对商家进行举报
阅读量:100
手机淘宝上如何投举报商家
阅读量:90
猜你喜欢
手机中毒了怎么办
ppt怎么加背景图片
晚上好日语怎么说
人是怎么形成的
银项链怎么清洗
章华染发剂怎么样
睡眠不好该怎么办
蚂蚁微贷怎么申请
我的世界钟怎么用
首都师范大学怎么样
猜你喜欢
燕麦片怎么煮
新年贺卡怎么做
墨水怎么洗
喀什怎么读拼音
放不下一个人怎么办
河蚌怎么吃
酵母粉怎么用
国珍产品怎么样
网上怎么交电费
头上长痤疮怎么办